О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фетиш-фотография: кого привлекает?

В обычной фетиш-фотографии объектом съемки является человек из субкультуры (модель, известная личность, просто представитель), присутствует и обыгрывается ситуация, какое-то действие; обязательно применяется атрибутика. Стоит сказать, что люди не из субкультуры на фотографиях смотрятся неестественно, фальшиво. У многих фотографов существует  опыт работы с моделью, обвязанной веревками, цепями или с надетыми наручниками.

Но это не более чем фото человека с веревкой. Очевидно, что частью фетиш-фотографии считается вовлеченность модели в процесс, скрытые идеи и обязательно сексуальные переживания.

Для фетиш-фотографии используются: аксессуары, девайсы, эстетизация интимного поведения, которое общество считает неправильным, отклоняющимся от нормы. Как и БДСМ, она ограниченна в ходу, неприлична и отчасти подпольна.

Вместе с тем, для людей «без табу», со стороны, это эпатажно, привлекательно, круто и любопытно.

Фактически, мы наблюдаем переход количества в качество, когда через медленное проникновение в масс-культуру, фетиш-эстетика стала модной, интегрировавшись в модную индустрию. Фетиш-атрибут, как выражение своего причастия к субкультуре, фактически – публичное признание своего отклоненного сексуального поведения, более как таковым не является. Он становится популярным, агрессивным, захватывает новые области (рекламу, витрины, подиумы).

Сегодняшняя «глянцевая» фэшн-фотография во многом идентична традиционной фетиш-фотографии, вплоть до воспроизведения вовлеченности девушки в отношения и личных ее переживаний.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фетиш

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх