О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фетиш сапоги для разных утех

Мужчины всегда любили и будут продолжать любить именно взглядом, своими глазами. Визуальный облик для мужчины всегда очень важен. Эротическое белье, а также страстные костюмы, всегда будут пользоваться высоким спросом. Однако к таким костюмам стоит сделать одно небольшое дополнение, чтобы они действительно приводили к сильному оргазму. И дополнение это – фетиш сапоги, или фетиш бутс, как их еще называют. Надо, чтобы такие сапоги обязательно выделялись массивным каблуком или прозрачной платформой.

Секс, который будет проходить в такой страстной обуви – мечта многочисленных партнеров. Потому стоит всегда приобрести себе подобный аксессуар, вызывающий дикое желание и влечение. Можно заказать себе любую обувь, которая подойдет как для стриптиза, так и для go go танцев, и для секса будет тоже очень даже подходящей. Высокие каблуки неплохо сочетаются с мини юбочкой, которая будет сделана из латекса. Также можно все дополнить сексуальными чулками в сеточку, чтобы создать действительно развратный образ. Многие девушки дополняют свои сексуальные ботфорты корсетом, а также сексапильным боди. Ролевой костюм – это часть образа, но надо, чтобы образ всегда был законченным, и такую точку, причем очень эффектную, позволяют поставить сексуальные фетиш сапоги.

Стрип обувь – идеальный вариант для интимного досуга. Если девушка будет танцевать в такой обуви стриптиз, мужчина обязательно получит массу приятных минут. Достаточно всего лишь покрасоваться перед мужчиной в красивом наряде, чтобы он вас сильно захотел, а потом вас оттрахал. Не стоит снимать каблуки во время секса, пусть они будут на вас – так вы получите еще более сильное и изысканное удовольствие.

Эротическая фетиш обувь применима в БДСМ играх, где очень важно всегда сформировать роль госпожи. Если мужчина будет унижаться, он хочет унижаться перед девушкой, которая действительно выглядит строгой доминой, а не просто обычной телкой, некрасивой, неухоженной и неприятной.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фетиш обувь

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх