О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как делается фистинг

Обязательно желание почувствовать все прелести фистинга. Причем, в какой-то степени желание активного партнера должно быть сильнее, чтобы мысль быстрее завершить не преследовала вас. Удовольствия без тяги к этому не получится, если ваш спутник не хочет ласкать - делать фистинг, не настаивайте, просто совершите это в другой раз. Но если оба желают, тогда вперед за удовольствие. В первую очередь, объект фистинга требуется расслабить и завести, этому способствуют прелюдии, эротический массаж, куни или минет, только не доводите дело до финиша, только проиграйтесь, ведь после пика удовольствия настрой на фистинг может уйти.

Если фистингуемый готов к вводу руки, расслаблен, жаждет входа, идем дальше. Самая популярная ошибка на первых порах – это стараться сразу ввести руку в анус или вагину. Такой подход неправильный. Тогда как делать фистинг, зададитесь вы вопросом. Отвечаем, не торопясь, нежно и самое главное приятно. Разберемся на примере влагалищного фистинга. Обильно смажьте руку и вход в вагину смазкой на водной основе, введите в вагину средний палец, затем указательный, пусть девушка привыкнет к ним. Добавьте безымянный, если все прекрасно, подключите мизинец.

Аккуратно выполняйте поступательные движения, гладьте клитор дамы, поглаживайте ее нежную кожу, слушайте ее ощущения и не торопитесь. Попробуйте ввести в вагину ладонь, затем развернуть ее в сторону клитора, дайте время даме привыкнуть к такому вводу. Только после этого старайтесь вводить всю руку целиком, прижмите большой палец как можно ближе к ладони, и не спеша, по чуть-чуть входите внутрь. Не забывайте о смазке, всегда добавляйте и не жалейте. Если вам удалось войти внутрь, сделайте паузу, пусть ваша дама привыкнет к такому сильному вторжению.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Как сделать фистинг

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх