О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как научиться делать глубокий минет

Вы решили обучиться глубокому (горловому) минету, но не представляете, как его правильно делать и вообще, какой первый шаг совершить? Тогда можно предложить рекомендации, которые помогут вам понять обо всем этом. Как научиться выполнять глубокий минет? Изучить теорию и практику. Многие начинают пугаться, если в период тренировок негативные ощущения преодолеть не выходит.

Для начала следует понять, что сразу привыкнуть к присутствию постороннего предмета в горле не выйдет, как минимум нужно, чтобы прошла неделя. А чтобы снять неуверенность в своих силах, следует вспомнить, что дама среднего роста, с нормальной длиной шеи (а значит и горла), скорее всего, способна принять целиком в горло (не без затруднений) член длиной 18-25 см и шириной 5 см, удержав его там, порядка 20-30 секунд.

Первая сложность, с которой сталкиваются при попытке изучить технику глубокого минета, это рвотный рефлекс. Эта натуральная реакция организма, но ее можно и остановить. Для этого надо потратить время на тренировки – пару раз за день кончиками пальцев следует массировать основание языка, в области гланд. Также можно в форме тренажера использовать очищенный банан небольшого размера. Тренировки проще делать на полупустой желудок, так как и чувство сытости, и чувство голода рвотный рефлекс лишь усилят.

После того как упражнения на «тренажерах» завершены, можно переходить к практике. Но если уверенности в нормальном исходе операции нет, то стоит поначалу попробовать свои силы на фаллосе. А чтобы пенис вводился в рот и горло легко, важно наличие достаточного объема смазки – слюны. Но иногда случается, особенно при первом опыте, что слюны маловато, поэтому лучше заранее побеспокоится о покупке интимной смазки, которую можно купить в секс-шопе.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Глубокий минет 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх