О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как найти госпожу для сексуального удовлетворения?

Сегодня многие люди добровольно отдают пальму лидерства девушкам, желая оставаться слабыми, нежными и зависимыми от действий хозяек. Как странно, но на данный момент, если проводить статистику, сильный пол все чаще и чаще отказывается от обычной принятой мужской инициативы. Сегодня человек хочет, чтобы его жестко трахнули, хочет почувствовать себя очень слабым. И вот на этом месте и происходит самое интересное....

Он готов ласкать ножки своей Госпоже, ее туфли, сапожки — все, что угодно. Он может ради Нее измываться разными методами над своими сексуальными органами. Он желает, чтобы Она стояла над ним, а Он способен был находиться перед Ней в ошейнике, на коленях, лежа. Он готов ходить за ней на поводке, он может платить за это деньги. Он желает видеть сильную, величественную девушку, которая способна на все. Может выполнить с ним все, что Ей захочется. А он будет говорить только про Нее, молиться на Нее.

Он желает быть не просто животным, но, часто он хочет быть девушкой. Он способен одеваться в женские интимные наряды. Он желает быть шлюшкой, путаной, собачкой. И естественно, он хочет, чтобы его поимели, как женщину. Так же грубо и жестко, даже еще сильнее. И вот он открыт для собственной Госпожи, он идет на четвереньках. Она способна вставлять один палец внутрь него, два, а может и целую руку. Он даже не крикнет, он думает сам об этом. Он хотел Ее. Ее — такую красивую, такую могучую, такую страстную и такую дерзкую, смелую, секс Госпожу. Он ожидает, что она поведет его за собой в сексуальный мир, в мир, где все выполнено совсем иначе. Там, где удалены все границы, там, где будет все не так, как написано, как положено, там, где он останется собой. Он способен быть слабым, он способен стать нужным, любым. Он сможет стать спрятанным, он сможет уйти в общую массу рабов и точно таких же преданных людей, которые падут перед Ее красивыми ножками. Ничего не требуется, он никому ничего не будет обязан.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Госпожа 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх