О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как предложить своему партнеру секс с игрушками?

 В сексе допустимо все, что нравится двум спутникам и не причиняет ни одному из них какого-либо ущерба. Но определенные вещи кажутся нам допустимыми более, а некоторые – менее всего остального. Что делать, если хочется чего-то интересного? Выполнять это или нет? Соглашаться или давать отказ? Секс с игрушками привлекателен, но как к нему подступиться?

Кому и для чего могут потребоваться «игрушки для страсти»? Сексуальные приспособления необходимы, во-первых, для формирования своей чувственности и наслаждения интимом у тех, кто не способен достичь высот того или другого. Вторая категория «нуждающихся» – те, у кого и с либидо, и с удовольствием всё в порядке, но для самих интимных действий им требуются определенные дополнения. Скажем, какое-то специальное бельё (многих мужчин заводят кожаные трусики или огромные кожаные сапоги на девушке), наручники (масса девушек заводится от осознания своей беспомощности, чувства полной власти партнера над собой) и т.д. И третья категория – самая маленькая – это те люди, которые по многим причинам не могут найти себе спутников для сексуальной жизни. Им, конечно же, требуются предметы, которые помогают им заменить таких партнеров: девушкам – фаллосы и вибраторы, мужчинам – влагалища и куклы.

У каждой девушки существует внутренний сдерживатель: «Это я стану делать, а это – ни за что на свете». Для кого-то извращением выступает оральный секс, для кого-то – совместные ласки руками. Кому-то не нравится секс втроем, а кто-то называет его вполне нормальным и адекватным. Человек сделан таким образом, что ему приносит радость иногда переходить рамки и наслаждаться тем, что было под запретом.

В интиме путешествие «за пределы нормы» является идеальной встряской для устоявшихся интимных отношений и отменным «освежителем любви».

Предлагать партнеру воспользоваться секс-предметами необходимо очень осторожно, так как многочисленные представители сильного пола видят сексуальные приспособления как врагов. Самое важное – доказать партнеру, что интимные игрушки выступают не заменой ему, а всего лишь очень красивым и качественным дополнением.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс игрушки

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх