О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Когда хочется станцевать стриптиз, но когда не умеешь этого делать

Когда девушка желает исполнить стриптиз не профи, у нее есть масса возможностей это совершить. Даже проститутки далеко не все могут показать профессиональный развратный танец, но они не стесняются своего несовершенства в данной области и легко исполняют такой танец, на который они готовы пойти. Стесняться стриптиза не профи не нужно, как не нужно ждать, что человек обязательно будет выражать свое неудовольствие увиденным.

Качественный непрофессиональный стриптиз некоторым мужчинам может показаться даже лучше, чем профессиональный и отточенный танец, в котором каждое движение уже было десятки раз отрепетировано. Ведь такой непрофессиональный стриптиз показывает внутренний мир самой девушки, раскрывает его в деталях, помогает вылиться тому, что сдерживалось долгое время в себе. Тогда девушка сама начинает вести себя так в танце, словно раскрывается некоторый наполненный сосуд, который доселе был запечатан, и этот сосуд быстро опустошается, из него выходит все, что в нем скрывалось.

Сегодня даже сама по себе услуга стриптиза оценивается очень высоко, девушки стараются показать себя в лучшем свете, забывая, что мужчины ценят непосредственность. Им не требуется механическая автоматичность всего, что было увидено и передано. Это все равно, что покупать надувную бабу вместо девушки. Не стоит так поступать, лучше показывать все от души и чистого сердца. И берут за услугу стриптиза обычно дорого, потому что такой приватный танец помогает установить контакты с партнером, а далеко не всегда контакты хочется устанавливать, если партнер, скажем, не симпатичен.

Когда видишь стриптиз девушки, то поражаешься, на что способно ее тело. Ведь это выход жизненной энергии, это реализация себя в танце, и порой очень сексуальная. Девушка должна осознавать, что она сексуальна, должна крутиться вокруг шеста и творить все так, чтобы это было красиво, чтобы это было реально, а не опера, не театральная постановка, в которой участвуют куклы. Стриптиз девушки исходит из разных аспектов ее души, и потому может быть как сладостным, так и страстным, развращенным и закрытым, сдержанным, ласковым, любым, какой только бывает душа.



Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз не профи

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх