О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Мужская простата – точка G для него

Влюбленные пары обычно с ног сбиваются, стараясь найти женскую точку G. И рано или поздно ее все-таки находят. А вот мужскую точку G часто даже не стараются найти. А зря! Ведь стимуляция данной точки G может принести твоему любимому яркий и убийственный оргазм. Так что читай нашу половую инструкцию и пробуй разыскать эту заветную сексуальную зону на теле партнера! Проститутки Дзержинского говорят, что такая точка очень приятна и дарит лучшие оргазмы.

Мужской точкой G именуют простату - железу размером с грецкий орех, находящуюся под мочевым пузырем. Она расположена между анусом и яичками. Может быть, эти анатомические подробности звучат не очень-то романтично. Но поверь, романтика произойдет, когда ты начнешь верно стимулировать эту очень чувствительную эрогенную зону.

Во время орального интима мало кто из девушек доходит до точки G. И напрасно! Попробуй ласкать языком томный участок кожи под яичками и над анусом - заметишь, как возбудится твой МЧ.

Мужская точка G во время интима

Во время секса мужская область G требует более сильной стимуляции. Попробуй заняться сексом в позиции "Наездница задом наперед", или "Измененная наездница" (это когда ты сверху, но опускаешься на член лицом к его ногам, то есть спиной к его лицу). В этой позиции твои руки будут свободны, и ты легко дотянешься до нужной тебе зоны. Когда МЧ будет подходить к оргазму, начни пальцами резко надавливать на его точку G. Сексологи советуют действовать в одном ритме: одно нажатие в секунду. И так вплоть до его пика, который будет на порядок красочнее, чем обычно.

Но подарить партнеру совершенно заоблачные чувства и эмоции ты сможешь в том случае, если уговоришь его пойти на интересный эксперимент. Убеди его согласиться ввести в анальное отверстие отдельную секс-игрушку, например, шарики. Они должны располагаться внутри в течение всего процесса, обеспечивая ежеминутную стимуляцию точки G.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Путаны Дзержинского

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх