О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Окончание на лицо нравится клиентам

Клиенты кайфуют, когда они могут кончить девушкам на лицо. Но согласитесь сами, всегда ли девушки согласны, чтобы кто-то кончал им на лицо? Обычно девушки не идут на такое, потому что сами пугаются, что может щипать в глазах, или что сперма затечет в не слишком хорошие места. В общем и целом, часто случается так, что окончание на лицо выступает не самым подходящим вариантом, и девушки запрещают такое пробовать!

Сперма на лице всегда смотрится круто! Девушки кайфуют, если все лицо у них в белой жидкости. Окончание на лицо или буккаке – интересное японское название, имеющее аналогичное значение. Считается, что это название появилось в связи с запретом и жестким контролем на производимую порнографию. Как же приятно замечать плод своих трудов на красивом личике своей избранницы. Особенно если она не отправляется сразу после этого с криками в ванную и не старается всё это побыстрее смыть, а с высоким удовольствием и нетерпением ждет Вашего семяизвержения, при этом слегка причмокивая и облизываясь.

Согласитесь, правда, приятно? Тогда и чувства становятся намного ярче и красочнее, их нельзя ни с чем сравнить. Когда белые ленты слегка стекают по личику Вашей партнерши, как же это возбуждает… мужчина должен в этот момент ощущать свое превосходство, чувствовать что партнерша совсем в их власти и с ней можно делать всё что понадобится. По мнению наших дорогих и известных психологов, это помогает мужчинам избавится от многочисленных комплексов и неуверенности в себе. Позволяя кончить на лицо, девушка как бы принимает Вас целиком и полностью. А ведь это очень важно для крутого мужчины. Несмотря на то что все люди просто обожают буккаке, для многих женщин это выступает чем-то совершенно унизительным и низким. Они считают, что мужчины в этом чем-то похожи на животных, которые так же метят свою территорию.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Окончание на лицо 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх