О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс желания и игры

 Сталкивались ли вы до этого с играми на желание? А с играми на интимное желание? Только в книгах и кино? Но почему бы не сделать в реале нечто подобное вместе с вашим партнером. Любая, рутинная прежде игра, станет идеальной и увлекательной теперь, когда, договорившись сразу о том, что она будет проходить на желание, вы будете понимать, что проиграв или выиграв, вы все равно возьмете своеобразный «выигрыш».

Карты, лото, монополия, шахматы, шашки, домино, и иные настольные игры. Проигравший делает желание победителя, но… не спешите, не все разом, «мелкие» желания, несколько партий, чтобы был шанс «отыграться». Пусть все будет неторопливо, постепенно, страстно (отчасти долгожданно), задорно и ласково. Что вы загадаете, зависит только от вашей фантазии и желаний, не бойтесь их показать.

 Твистер. Это идеальная секс игра не только для бурной компании, но и для двоих. Произносить вслух желания не надо. А все по той простой причине, что вы и так будете всем своим видом демонстрировать желаемое. Наденьте юбку или укороченное платье и «совершенно случайно» забудьте взять белье, естественно совершенно не следует заранее предупреждать об этом спутника – ведь это «роковая случайность и забывчивость». Или наденьте лишь эротическое нижнее белье, не облачаясь в одежду. Спутник будет в восторге и в том, и в другом случае. А представьте, какие идеи, желания посетят его, когда во время игры в первом варианте вашего облачения, он вдруг увидит, что на вас отсутствуют трусики…

Игр всегда много, главное – пробовать! И не зацикливаться на одних и тех же вариантах и действиях!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Игры в карты на желание

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх