О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Стретчинг ануса

Для анального интима и фистинга надо практиковать растяжку ануса. Это значительно облегчает весь процесс ввода члена или разных игрушек в анус. Для того что бы анус растянуть, имеется множество игрушек. Купить данный товар можно в секс-магазине. Проститутки советуют всегда использовать стретчинг ануса перед сексом.

Существуют расширители, которые легко вводятся в анус и массирую его. После регулярного применения этой игрушки, вы сможете в свой анус вставить предметы крупных размеров.

Заметная часть игрушек напоминают по виду член. В них предусмотрены края и выступы, которые не допускаю всасывания игрушки внутрь отверстия ануса. Размеры их бывают разнообразными. Некоторые даже обладают встроенным вибратором, для обострения чувств. Вибрация создает эффект наполнения ануса.

Перед вводом предметов в ректум изучите их, чтобы на игрушке не было острых краев, зазубрин, которые могут повредить вашу кишку. Для расширения ануса так же хорошо подходят разные шарики. Обычно это цепочка шариков, которые сцеплены между собой леской. Вставлять их надо внутрь аккуратно, вынимать так же медлительно. В тот момент, когда их вытягиваешь, может прийти даже оргазм.

Если вы заказали себе шарики для растягивания анального отверстия и увидели на них неровности, то удалите эти шероховатости с помощью пилочки. Рекомендуется применять шарики в презервативе. Так же презерватив следует надевать и на все остальные игрушки, что бы не занести себе никаких вирусов.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стретчинг ануса 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх