О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Возбуждающий танец от девушки приятен

Некоторые девушки приравнивают поход в стриптиз клуб к измене. Видимо этот вопрос очень наболел, раз были выполнены некоторые исследования в области заинтересованности мужчин сексуальными танцами. Психологи считают, что теперь им абсолютно очевидны причины столь странного поведения с женского взгляда. Выделяют три базовых причины, которые заложены в устройстве мужской психики, о них расскажут путаны.

Во-первых, почти все мужчины любят глазами. Это не какая-то отговорка или мудрость, а явный факт. Обычный мужчина ходит в стриптиз клубы, чтобы найти там что-то эстетически совершенное, необычное, пошлое, даже просто новенькое. А как правило, сама обстановка заведения, наряды девушек и, конечно же, танцовщицы выглядят интригующе и страстно. Иногда человеку бывает достаточно просмотра всего одного сексуального танца без какого-либо продолжения, чтобы зарядиться энергией и эмоциями на длительный срок. Очень большую роль тут играет контраст домашней и клубной атмосферы.

Во-вторых, мужчины относят стриптиз шоу к разряду отдыха для мальчиков, наряду с походом в баню, на охоту, игрой в покер и так далее. То есть можно смело сказать, что клуб, где танцуют обнаженные девушки, воспринимается не как дом греха, а как место, где можно посидеть чисто мужской компанией. Есть такие люди, которые настолько привыкают к походам в клубы стриптиза, что это превращается в простое повседневное мероприятие, где можно спокойно выпить, поужинать и отдохнуть от насущных забот. Почему ходят на стриптиз? Как ни парадоксально, в таких заведениях шанс того, что вашего мужчину уведут, очень мала, так как ходят туда практически мужчины. И многие из них действительно хотят банально получить релаксацию и провести время с друзьями. И последняя причина, по которой женский стриптиз никогда не лишится своей популярности, лежит в мужском желании самоутвердиться. Ведь ни официантка, ни стриптизерша никогда не будут демонстративно унижать клиента или относиться к нему с негодованием.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз не профи
 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх