О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Таинство ветки сакуры – массаж, который надо попробовать!

Техника реализации эротического массажа «Ветка сакуры» – это комплекс японских традиций, сложившихся за давние тысячелетия, которые представляют собой тщательное искусство чувственных наслаждений. Комфортная атмосфера, чарующий запах свеч и легкая, немного приглушенная мелодия. Вы перемещаетесь на живот и начинаете понимать, как идет приятное покалывание от кусочка льда, которым проходятся по вашей спине.

Затем ласковый язычок девушки начинает нежно слизывать капельки, оставшиеся от таящего куска льда.

Далее вы переходите на спину и начинаете чувствовать те же эмоции. То же легкое покалывание, тот же ласковый язычок. Ваше тело невольно начинает получать расслабление, наслаждаясь изысканной прелюдией и предвкушая выброс эротических эмоций. Такое вот исполнение массажа ветка сакуры.

Затем вы начинаете чувствовать женские зубки, которые ласково и в тоже время настойчиво кусают вашу мочку уха, губы, подбородок, соски…Ласки начинают становиться более настойчивыми, все движения дамы словно призывают ваше тело открыть для себя таинство чувственности и страсти.

Покалывание от растаявшего льда в переплетении с ласковыми поцелуями вызывают сильнейшую страсть. Ваше тело приятно сжимается даже от слабого прикосновения. У вас появляется понимание того, что хочется сделать паузу, чтобы вновь и вновь радоваться этому ощущению.

Далее захватываются все области и участки мужского тела – лицо, руки, живот, соски и внутренняя часть ног. Стимуляция нервных рецепторов внутренней стороны ног дает прилив в области паха и почти максимальное наслаждение от сексуальных ласк с помощью кусков льда и ласк губами и языком. Японский массаж ветка сакуры – это очень страстно!

Когда вы полностью будете насыщены страстью и сильнейшим желанием, женский язычок дойдет и до паха. Девушка кусочком льда проходится по губам и затем берет его в рот, чтобы добиться чувства прохлады.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Массаж ветка сакуры

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх