О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Ветка Сакуры массаж от проституток и путан

Удивительный сексуальный массаж, именованный в честь красивого дерева, обязательно стоит открыть это для себя. Очаровательная дама медленно укрывает все Ваше тело легкими и ласковыми поцелуями. Вы ощущаете кожей ее пламенное дыхание, предвосхищающее любовный поцелуй.

Она ведет кончиком языка по сексуальному животу, внутренней части бедер, нежно лижет капельки воды на вашей коже от мокрого кубика льда. Открытые губы жадно гладят все Ваше тело, не утрачивая ничего. Она ощущает Вас на вкус, затем переходит к активным дразнящим кусаниям. Вы когда-нибудь чувствовали себя на пике блаженства? Попробуйте, это требует того.

Один из таинственных видов массажа - Ветка сакуры, начался в стране восходящего солнца – Японии, где сексуальное наслаждение и массаж имеют свою красивую философскую идею и возведены в сферу искусства. Уходя своими корнями в глубокую историю, он учит нас красоте желаний, глубине отношений и сильнейшей чувственности нашего тела. Массаж  - это интимная грань, отделяющая безумство удовольствия от возможности получать удовольствия от своего партнера, ограничиваясь только лёгкими прикосновениями губ, активным дыханием и кусанием.

Красивая дама-массажистка обжигает ваше тело своим сексуальным дыханием, ласковые губы медленно переходят от подбородка всё ниже и ниже. Кубик льда растаивает, прикасаясь к вашему страстному телу. Ваша фантазия в японском массаже расцветает всеми цветами радуги, скрытый потенциал старается излиться наружу в каждом стоне. Движения дамы-массажистки становятся более мягкими и красивыми. Слегка кусая живот, она идет ниже, переходя к внутренней части бёдер. Медленным и ласковыми движением языка, дама собирает капельки воды, оставшиеся на вашем теле от льда. На пике кайфа, Вы забудете обо всех неприятностях и сложностях, которые ломали Ваше сознание. Вы погрузитесь в океан кайфа, сладчайшей неги и яркого восторга.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Массаж ветка сакуры 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх