О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Блядь Дзержинского вела интимную переписку с мужчиной из другого города.

       Интимная переписка популярна и сегодня, несмотря на то, что все уже давно перешли на общение в сети. Проститутка Дзержинского Лида рассказала нашему сайту о том, как общалась с помощью писем с мужчиной.

       Здравствуйте все! Расскажу я вам о том, как я писала эротичные письма одному красивому мужчине. Никогда не думала, честно говоря, что меня так затянет переписка. Но вышло именно так. Познакомились мы тогда, когда я отдыхала в деревне. Это был местный житель, интернета у него на тот момент не было. И мы стали писать друг другу интимные письма, полные мельчайших подробностей. Я рассказывала о том, как бы хотела заняться сексом с этим человеком, он тоже писал эротичные письма и говорил, что меня раздевает и так далее. В общем, все было очень красиво и романтично.

       Так бы мы и переписывались и по сей день, но вот однажды не пришло интимного письма от моего избранника. Я думала, что с ним что-то случилось, волновалась и переживала. Но все оказалось намного проще. Он женился. Вот почему он не отправил мне очередного эротичного письма… Поначалу я расстроилась, но потом, когда увидела, что его жена далеко не красавица (он зарегистрировался, кстати, в социальной сети, как только ему провели интернет), я успокоилась. Может быть, он по личным обстоятельствам выбрал ее? Я до сих пор иногда достаю наши интимные письма и вспоминаю эти годы.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Немного грустная история...

 

 
Перейти к историям города Дзержинский
 
 
Наверх