О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Дзержинского: количество партнеров в сексе

Западные сексологи развеяли секрет, который скрывают почти все мужчины и женщины. Оказывается, когда разговор заходит об интиме, очень многие из нас обманывают, говорит проститутка Дзержинского.

Исследование выявило, что и мужчины, и девушки не говорят своему новому кавалеру или пассии правду о том, сколько у них было интимных партнеров.

Так, все девушки рассуждают примерно одинаково: если она скажет, что у нее было много интимных партнеров, то мужчина может посчитать ее развратной; если скажет, что мало - то бойфренд сочтет ее неопытной в интимном плане.

30% представительниц слабого пола склонны преуменьшать количество мужчин, с которыми они вступали в сексуальные отношения.

43% мужчин, наоборот, преувеличивают количество своих интимных партнерш. Это позволяет им быть более уверенными в сексе с новой женщиной.

На самом же деле, как показывает статистика, у среднестатистической девушки бывает за всю жизнь 7 интимных партнеров, а у мужчин - 13. Естественно, это не так много, как нам говорят таблоиды и разные издания.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Не все говорят про количество партнеров в сексе

 
Перейти к историям города Дзержинский
 
 
Наверх